Жильцам нового современного ЖК Вишневый сад, что выстроен на Мосфильмофской улице будет интересно узнать о том, какие преобразования ждут западную локацию Москвы. Более 60 новых домов, не уступающих по качеству квартирам в ЖК Вишневый и девять станций метро должны появиться здесь до конца 2018 года. Пресс-служба московского строительного ведомства пишет о том, что на этом возведение новых инфраструктурных объектов на западе Москвы не ограничится. За определенный срок здесь будут выстроены детские садики и дом-интернат для особо одаренных детей, 4 ТПУ, призванных разрядить транспортную обстановку локации к лучшему. Не забудут строители и о медицинских объектах. Их планируется возвести 4. Также не будут обойдены стороной спортсмены. Их ждут 2 спортивных объекта, чье строительство уже начато.

Также в планах комплексная реконструкция нескольких столичных улиц с постройкой новых пешеходных переходов.

Также намечено строительство 18 православных храмов и 6 гостиниц. Жильцам ЗАО придутся по вкусу новые офисы и заправки, общественные центры и ТРЦ, автомойки, которые также должны влиться в развитую инфраструктуру округа.